Прочие взаимоотношения
Почему Мужчины реже откровенничают чем Женщины?
Мужчины обнажают свою душу, как женщины - тело, постепенно и лишь после упорной борьбы.
Не хотят быть уязвимымии, потому, что считают это проявлением слабости.
просто слушать надо уметь !
Потому что они менее эмоциональны...
Мужчины более открыты во внешних связях, чем во внутренних.. . в отличии от Женщин.. .
И открываются только тогда, когда доверяют.. . а Женщины готовы со всем миром обсуждать свою жизнь...
Таня Татьяна
Привет, красотулька!
Реже?? ? Нет.. .
Просто женщины более открыты. . А мужчины откровенничают. . но не всем рассказывают об этом деле =)
боятся....
откровенничать с женщиной себе дороже.. .
у каждого есть свои тайны, и о них не стоит говорить, особенно с женщиной.. .
"Сердце красавицы склонно к измене" =))))
Трудно признать свои слабости, легче судить чужие)
более ранимые и страх остаться "обнаженным", а в эту душу кто-нибудь плюнет...
они просто очень трудно выражают свои мысли)
боятся они)) трусишки они)))
откровенничают еще как....
ну слушай во-первых женщины после борьбы обнажаютяс при изгасиловании) а во-вторых мужчинам тоже надо поговорить.. у меня много друзей парней именно и я поняла что они тоже бывают и ранимы и в совете нуждаются не меньше девчонок
Глубоко ошибаетесь...))
ну смотря кому.... мужчины между сбой обнажают и душу и всё остальное=)у них в отличае от нас есть настоящая дружба, и если друг предаст друга тот ему просто набъёт морду) а потом прощения попросит и снова друзья на век=)мы так не умеем
Мужчины всегда по натуре всебе все держат и переживают внутри себя.
Поэтому и живем меньше чем вы женщины
потому что по природе не свойственно переваривать в себе и в исключительных члучаях по мере надобности с кем то делиться!!)) ) моё мнение)