Аленчик Капитонова

Женщины! А вас мужчины обманывали, когда вы были еще неопытной? Или никогда не позволяли себе обмануться?

Юлия Спиридонова

Конечно обманывали) ) Причем до 20 лет я была гораздо умнее, чем после)))

Наталья Калинина

Я не обманывал, но меня признали виновным.

Елена

да обманывали

Сергей

было дело... я даже от злости ему плечо прокусила... стыдно ужасно.
сейчас общаемся, много лет прошло, но о происхождении шрама знаем только мы, да вы теперь.

Денис Пержаница

нет, я никогда никому не верила и не верю до сих пор, я не испытывала разочарований

Альбина Латтарова

бабы больше обманывают