Кокетка Кокетка

Обманывают только дураков? Можно ли обмануть умного?

Юлька Андреева

весь бизнес на обмане построен, вот и думают как друг друга обмануть половчее

Ал
Альберт

умного и взрослого может легко обмануть маленький ребенок.... дело в том, что умный обман раскроет, а дурак даже не поймет, что его обманули (если ему не помогут понять).

Василиса Данилина

Можно. Для этого нужно прикинуться дураком.

Евгений Божко

Запросто. А еще Лев Толстой говорил, что каждый человек в течении жизни, бывает и умным и глупым, и добрым и злым.

Умка

Только один раз.

Алла С

Умного можно обмануть, а мудрого не обманешь.

На
Наталья

Бывает, что и умных обманывают... никто не застрахован...

Андрей Мезенцев

развести любого можно

Hellen Petrovskaya

те кто это делает умеют многое, вот развести думаю нет, а обмануть ДА

Дарья Пашнина

Красота всегда сумеет обмануть любого 🙂

Денис Ермошкин

можно. . без проблем вообще

Кр
Кристина

Обманывают как правило самых близких!

Ирина Никифорова

целенонаправленно можно все.