Николай

я вот непойму нас обманывают или нас обманывают что нас обманывают?

нам показывают ролики на ютубе о том что мировая финансовая система центральные банки и т д принадлежит частным лицам и они контралируют по их средствам экономику многих стран что они решают все что есть высокие технологии которые могут решить все наши проблемы но их скрывают мешают развиваться науке и те кто показывают это основываються на фактах и показывают их они говорят что все марионетки да этого непоказывают по телевизору якобы все сми пренадлежат тоже им но если у них такая власть и они это скрывают то почему эти ролики есть на ютубе и досих пор неудалены? может ли это быть манипуляцией фактами и трактовка их так как это удобно?

и что вы думаете о левашеве предположим он врет но для чего ведь он непросит денег он непризывает к насилию он говорит что нашу историю скрывают и власть пренадлежит паразитам он за здоровый образ жизни и говорит что в россии геноцид зачем это ему если он непреследует корыстных целей для чего он это делает?

Алексей Пономарев

Трудно сказать. Величайшая трудность для тех, кто занимается изучением человеческих поступков, состоит в том, чтобы примирить их между собой и дать им единое объяснение, ибо обычно наши действия так резко противоречат друг другу, что кажется невероятным, чтобы они исходили из одного и того же источника.