Евгений Божко

непойму может подскажете

Это залет??? ?
цикл не регулярный... но должны начаться же уже, если в прошлом месяце мес. были с 18 по 23 июля.... ПА был 24 июля, 2 августа, и вчера, но вчера предохранялись.... может из за того что так часто мес. и нет??? ?
Живот не болит, как это обычно перед мес. .
вот писали подождать 2 недели.... смысл ждать 2 недели еще, если в этом мес. не были они, хотя должны быть... .
и признаков беременности нет.... только что часто в туалет, кушаю много, и немного вес прибавила... хотя я к полноте не отношусь... .

нет гинеколога... у нас больницу закрыта

Марина

а к врачу не судьба пойти?

Roman

млин, а уже месяц прошел.. .
че так быстро, не успели от тебя отдохнуть....

Юл
Юлия

Ещё посомневаетесь немножко и ...родите! :)))))
Ну тест сделайте, на УЗИ сходите....

Сюлейман

сделай тест

Татьяна Мариан

на узи сходите

Анаттолик Короткевич

скорее всего беременность, хотя может сбой просто...

Виталий Широков

похоже на беременность...