Оля

девушки, кто подскажет?

С начала месячных прошло 15-16 дней, парень кончил вовнутрь, у меня загиб матки, каков шанс забеременеть, в овуляцию ведь было..

Юлия Чивилева

Шанс есть всегда, особенно тогда, когда не хочешь забеременеть. Тест на беременность в руки... и не один

Арина

забеременеть можно в любой период...это как русская рулетка

Артём Пышкин

Никто не скажет точно, жди месячных, если будут

Dmitri Kulakov

Девушки, что значит "жди месячных"? Купите тест и проверьте! А по поводу загиба, то он не мешает забеременеть, а усложняет вынашивание ребенка и роды.

Фа
Фарид

Зная что дни овуляции надо было как то предохраниться. Хотя бы уже после ПА можно было выпить таблетку эскапела и не было бы никакой беременности. А сейчас покупайте тест и удачи!

Екатерина Сергеева

Первым делом естественно проверить беременность с помощью теста, а лучше двух и разных, если отрицательные то радоваться рано, следует ожидать следующих месячных и когда они появятся тогда и можно вздохнуть спокойно. Если положительный хоть один сразу обратится в женскую консультацию.