Оксаночка Анпилогова

подскажете где можно купить ночные бюстгальтеры?

Люба Пинчукова

А чего бывают ещё и дневные? о_О
Офигеть, сколько лет живу, а впервые слышу.
Насисьник он и в Африке насисьник. =))

Маша Кондукторова

А зачем ночью спать в них?

Mister Pak

У меня только дневные.

Федорков Александр

...?и такие бывают????

Яна Гатауллина

Они ваще не нужны

Аня

ну и чем же они отличаются от простых для кормления грудью? - набок открываются?

Елена Завьялова

Я не слышала о таких! Скорее всего вы путаете что то. есть только для кормления. Ну, а может и я чего то ге знаю...

Сова Сова

Тоже зашла посмотреть кто еще знает что про ночные ...Хм... Вообще наверно это про те что для кормления конечно же :))) :))))

Надежда Серебрякова

Miagonkie takie, bez kostochek. Videla v Mothercare i Triumph.