Павел Жеребцов

Девочки, как выбрать удобный бюстгальтер для кормящей мамы?

Как определились с размером, ведь грудь еще наливается после родов, становится больше?

Бакмурат Сулайманов

Я заранее купила! и не специльный, а очень красивый!!!! но удобный!!!! кормлю 5месяц. в нем хожу, на радоватьсЯ не могу!!!! а специальные продают, это ужас какой-то!! как у бабки старой

Df
Dfbnmmmm

бери на 2 размера больше и что бы спереди застёгивался.

Алексей Добровольский

Идешь в магазин для беременных и мам и примеряешь.

Лилия Амелина

Приходила в магазин и меряла.. . там и размер по месту подобрали...

Вячеслав Малышев

Ой, купила у меня знакомая в аптеке лиф за 3500 руб. неудоообный, давит, не сидит. Я заказываю тут http://www.bonprix.ru/kategoriya/nizhnieie-bielie-zhienskoie-bielie-bielie-dlia-bieriemiennykh-i-kormiashchikh/ пришло мне уже два бюзика, для беременных и сразу для кормления. Оч удобные, в них даже спать можно. Грудь держат отлично (в кучку собирают) . Вот эти мне уже пришли http://www.bonprix.ru/produkty/bjustgaljiter-dlja-kormlenija-2-sht-chashka-b-chernyjnezhnyj-jarko-rozovyj-belyjlilovyj-931188/?bundle=7929332#image . За неделю пришли