Оксана Фокина

девочки! меню кормящей мамы! делитесь рецептами!)

девочки) ляле 1,5 мес так что начинаем пробывать)

Надежда Гулевич

я как-то сильно прям на диетах не сидела. Ела овощи и яблоки. Мы правда летом родились. ) молоко пила кипяченое. Кефир. Картошку тушила. Кабачки. Супы то овщные, то на мясном легком бульоне. А у тебя нет мультиварки? Там все готовить проще и даже если пища как мы едим без соли, перца, не "красная" и не копченая с жаренным, получится намного вкуснее. Баловалась печеньем ) ттт не было аллергии и высыпаний. А на счет пучащих продуктов-полдозировки эспумизана эль или сабсимплекс (инструкцию прочесть обязательно) в день когда я их ела и ноу проблем. Газики отходят на ура, малыш сыт и спит спокойно.

Людмила Савченко

сколько месяцев дитю?
после месяца уже множно все. Потихонечку пробовать.
Ну и конечно не надо жареное-соленое-аллергенное-копченое.
Поменьше химии, побольше разнообразия.
Овощные рагу без капусты, перец не стоит, картоха может пучить. Надо пробовать.

Александр Вяткин

что можно и что нельзя есть?

Хочу Секса .......

до 2 мес сидела на диете, потом начала все кушать потихоньку.
Первое, что съела -сушеная красноперка и квас.

ЗЫ горох вареный и капусту любую до сих пор не ем. Сыну 10 мес.

Юл
Юлиана

я тоже как-то без диеты, все, но потихоньку. с дочей сидела на диете это нельзя то нельзя, отощала ужасно. а сейчас все подряд, но в разумных количествах