Sergei

Меню, кормящей мамы?

Максим Нееми

Ваш ребенок рос в вашем животе на той еде, которой вы питались всю беременность. Есть ли смысл менять питание после его рождения?... По-моему, ответ очевиден. Здоровое питание, все привычные для вас продукты понемногу, в разумных пределах. Если у вашего ребенка будут аллергические реакции, вы их увидите и исключите вызывающий их продукт. А что именно это будет - гречка или киви - вам никто сейчас не скажет - все индивидуально. Поэтому имеет смысл первые недели питаться простыми блюдами из привычных для себя (и ребенка) продуктов, чтобы легче вычислить и убрать из рациона то, что "нельзя" именно вам, если такое будет (что совсем необязательно) . Новые продукты вводить понемногу, сутки-двое наблюдая за реакцией ребенка.

Игорь Жаров

Все как обычно. что любите. кроме острого, с резким запахом (лук, чеснок, хрен) , жидкости в достатке, особенно чай с молоком. . никаких газированных напитков.... побольше орехов. Если любите цитрусовые, следите что бы не было аллергии. Рыбу ( кроме сушеной и копченой) есть обязательно, и красную тоже, просто также следить. что бы не было аллергии

Nikolai Isaev

нельзя ръбу красную, много сладкого и шоколад