Маруся Гончарова

можно ли кормящей маме криветки

Ху
Хуй

у многих людей на креветок аллергия, вплоть до отека Квинке.. я бы так жизнью малыша не рисковала..

Андрей Сурняев

Кормящая мама креветки : ))

Т. A.

кривая буить...

Любовь

можно спокойно довайте

Наталья Турманенко

Руслан, я кормящая мама, очень уважаю креветки, с ребенком всё в порядке. Хотя, сначала по приходу из роддома старалась соблюдать диету, ела при малейших прыщиках на коже ребёнка овсянку, новую пищу вводила аккуратно. Поэтому думаю, всё зависит от возраста ребёнка, если ему несколько дней или месяцев есть креветки следует с осторожностью, попробовать сначала одну и после кормления понаблюдать за ребёнком. Если с ребёнком всё в порядке, то на следующий день можно количество креветок увеличить.

Марина Бондарева

КРИВЕТКИ нельзя. а КРЕВЕТКИ можно!