Арсен Ерижоков

Можно кормящей маме козинаки?:)

Фа
Фарида

Козинак, это сладкое, в пéрвые три месяца кормления сладкое надо в питании минимизировать. Главное не есть сладкое с химическими красителями, ароматизаторами. Козинак надо брать с подсолнечником и лучше всего кунжутом, он очень полезен. Ни в коем случае не брать с бобами арахиса и не с медом — тут возможна аллергия. С грецким орехом, я не встречал. Есть и ещё на фруктозе, фруктовый сахар, он тоже может вызвать аллергию или диарею — схожее мнение с моим, тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катюша Федосеева

Кормящей маме можно все! Бесят меня эти ограничения!
Я на третьем сроке. И во время беременности ничем себя не ограничиваю, и во время кормлений. И у моих детей никаких аллергий никогда не бывает! (вру: 2-3 раза у старшей от яичного желтка щеки покраснели - все)

Александр Савельев

Я ем козинаки каждый день, малышу 1, 5 месяца, все нормально. нашла статью в интернете, что это даже полезно.

Настя Малыгина

хм... орехи могут вызвать аллергию и диарею у малыша ((

Александр Куприн

А что в них опасного? Если козинаки свежие, то только на пользу. Они ведь делаются из семечек, а это витамины...