Вячеслав Б.в.

ангина у кормящей мамы

Людмила Макеева

Если удастся купить прополис в капсулах... рассасывать. помогает. А на время приёма любых лекарств-не кормить грудью... увы... нужно выбирать менее опасный вариант, что бы не заразить дитя. Лучше совсем маму изолировать и маску.

Александр Дианов

если чесно, я полоскала антибиотиком, а потом и пила антибиотик не отлучая ребенка от груди

Наталия Галкина

Хорошо горячий чай с лимоном, если у ребетенка нет аллергии, то и с медом. Можно дышать над кипящей картошкой, полоскать горло заваренным шалфеем. А с лекарствами будьте осторожны. Лучше травки добавьте, типа ромашки,