Наталья Попова

Можно принимать глицин кормящим мамам?

Ан
Анастасия

МОЖНО. МОЖЕТЕ ЕЩЕ ПИТЬ ВАЛЕРИАНУ И ПУСТЫРНИК

Наталья Катина

зачем? чтобы у ребенка с малолетства нарушение естественного гомеостаза шло? потому что мамаша в себя всякую хрень пихает, а потом ребенку эту же хрень с молоком?

Alexandr Yakovlev

я бы не стала...

Елена Замотаева

Глицин это самая обычная аминокислота незаменимая! Если вы знаете, что он вам необходим- пейте по рецепту) не бойтесь. Но лучше фрукты кушайте, мяско и прочее