Нурбек Абийбилаевич

Кто-нибудь принимал глицин? Есть ли эффект?

Dinaria Cozma

Четко отмечаю улучшение работоспособности и памяти!

1973-vadim-1

вещь хороша. а на счет эффекта сказать сложно, нужно пропивать курс, во всяком случае вреда точно никакого не будет

Елена

При постоянном применении эффект есть. попробуйте вечернюю валерьяну безвредна, можно пить и днем

Ал
Александр

Смотря чего ты от него ждешь, успокающее/транквилизирующее близки к нулю. Есть незначительное ноотропное действие, т. е. для мозгов полезно память и т. п. , в этом случае пей пирацетам