Андрей Сухинин

можно ли принимать глицин с алкоголем?

Александр

Можно конечно. Но зачем ?

Иван

можно, глицин это аминокислота

Владислав Сологуб

Принимай. Глицин- аминокислота из них состоят белки. Когда водку пьешь мясом закусываешь? Если закусываешь то в том числе и глицин съедаешь.

Мария Козлова

Неврологическое лечение не стоит совмещать с алкоголем ( в данном случае просто эффект уменьшится, а в случае других неврологических препаратов может крышу снести) и сама неврологическая патология не очень совместима с алкоголем - есть же какая-то патология из-за чего тебе глицин назначили