Лариса Сапрыкина

Аминалон. Можно ли принимать аминалон с алкоголем?

Владимир Елисеенко

нет-усиливает действие всех снотворных и алкоголя+токсическое действие на печень. и потом раз назначен аминалон-у вас серьезные проблемы со здоровьем. алкоголь вам в любом случае противопоказан и после проведенного курса лечения. если принимать алкоголь+аминалон-эффекта вообще не будет. ждите побочных действий препарата.

Вероника Лукьянова

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉

На
Наталия

Если Русский человек принимает аминалон)) то это уже беда))) и писать завещание поздно))) я бухаю у меня пропеллеры от сотрясения и вроде все норм, как башка кружилась от перемены положения в пространстве - вертикаль - горизонталь, так и кружиться_)) что с алкоголем что без))) да и вообще один рз живем)) философское высказывание - кому суждено утонуть, не сгорит)) работает)))))))