Ирина Родкина

Можно ли принимать препарат "Вобензим" с алкоголем?

Иду на день рождение, но уже месяц пью "Вобензим" (лор выписал пить 1,5 месяца, 3 раза в день по 3 таблетки) сегодгя только один раз выпила. Ничего страшного не будет от 2-3 бокалов вина? Никто не пил так?

Через какое в репя после прекращения приема преперата можно?

За
Замира

Думаю нет

Andrey Andrey

ну не желательно..

Алена Кусова

с алкоголем нельзя принимать из лекарств ничего!
люди, это же самоубийство! пока лечишься - алкоголь за борт!

Федор Пинков

критического наверняка ничего не случится, просто запомните, что алкоголь несочетаем ни с какими лекарствами

Ольга Баранова

А вы попробуйте или лечиться, или гулеванить. Неужели без алкоголя не прожить?