Андрей Франчак

совместимость препарата диклофенак с алкоголем

Татьяна Соколова

А может с хлорочкой попробовать!?

Димка Маслов

Надо просто выбирать либо лечиться диклофенаком, либо алкоголем и ни как иначе!

Света Силантьева

При приеме лекарств, исключений нет, алкоголь употреблять нельзя.

Лилия

На ваше усмотрение, но если хотите продырявить желудок, то совмещайте.

Зв
Звездa

главное с виагрой водку не пей

Дима Пилипчук

не совместимы однозначно. Дело в том, что алкоголь усиливает действие диклофенака. А диклофенак отрицательно влияет на слизистую оболочку желудка. Вот почему его не назначают принимать больше 5 дней. Так как он может вызвать образование язвы желудка

Дмитрий

именно диклофенак с алкоголем НЕ СОВМЕСТИМ! Знаю, т. к. недавно ставила уколы и пила таблетки) там прямо написано в инструкции)

Максим Мезин

Диклофенак садит почки и разрушают слизистую желудка. Плюс повышает давление. То же самое делает алкоголь. Вам оно надо? если уж никак без выпивки, можно взять диклофенак гель или что-то вроде эльбоны ультра, там хотя бы нет таких побочных эффектов.

Ольга Ющенко

Ни в коем случае! Диклофенак вообще можно пить только под прикрытием омепразола и глюкозамина, в виде доны или эльбоны ультра, не важно. Но с алкоголем это будет просто термоядерная смесь!

Марина Полина

Даже протекту нельзя с алкоголем сочетать. Просто потому, ч то он сустав разрушает. А вы про диклофенак.