Denis

Совместимость лекарственных препаратов

Сделали сегодня прививку от гриппа Гриппол, а до этого 2 дня мы ставили свечи Генферон (гинеколог прописал) . Так вот. Можно и дальше продолжать курс свечей (еще 8 дней) , или из-за прививки не стоит пока?

Cdtnkfyj Gfmhv

Судя по названию свечи у вас иммуномодулирующие просто были. Конечно, можно. Но лучше уточнить у того врача, что прививку делал. Напишите в свою поликлинику на электронную почту им или на сайт. Или у дежурного спросите.

(не путать дежурного терапевта с работником регистратуры только).

*7
***брoдяга*** 777

Почему "мы" ставили? Ты не одна их ставила что ли? Конечно можно.