Ан
Андрей

Эффективность лекарственных препаратов

-Линекс и Эссенциале форте
-Полиоксионий
-Флогэнзим.
Так получилось, что мне назначены эти препараты, и я их добросовестно потребляю по назначению врача (частная клиника) .
Однако другой лечащий врач (клиники разные) , узнав, что мне прописали эти препараты, был озадачен, и сказал, что Линекс и Эссенциале не обладают эффективностью на практике, а в целом все четыре препарата не прошли клинических испытаний и не обладают доказанным терапевтическим эффектом.
Стоит ли прислушаться к этим данным? Понятно, что сколько разных мнений, столько и прохожих, но стоимость этих лекарств, которые я покупаю там же в клинической аптеке, переваливает за 3 тр...

Ирина Тихомирова

Разводом на деньги, тут пахнет
Им на руку их выписывать - прибыль