Дмитрий Едков

Посоветуйте девушке эффективные лекарственные препараты от простуды???

Дело в том, что моя подружка заболела.... месяц болит горло и кашель сухой, устала уже кашлять, все болит.. . 😞 Терафлю и все подобные препараты ей не помогаю. . и даже чай с медом не помогает.... (( . Дома у неё холодно... жалко её ))

и к врачу не может сходить, живет пока не в России. . 😞

спасибо большое, надеюсь она поправиться )

Игорь Игорь

от кашля сок лука с медом. столовую ложку и капелька меда. 3 раза в день за пол часа до еды. за неделю пройдет точно. от простуды- ингавирин 90. противовирусное отличное средство. недешевое правда, но хорошее.

Антон

сумомед поможет 100%