На
Наталья

Совместимость лекарственных препаратов. Можно ли пить феназипам (мезапам или алпрозалам) одновременно с гормональными?

Сейчас пью гормональные Джес и Бетасерк от головокружения. Можно ли иногда пить феназепам? (бывают серьёзные панические атаки).

!!!
Нужно знать лишь совместимость - не более!!!!

Надежда Помелова

да кто ж вам такое напрописывал? у девушек вашего возраста все проблемы больше известные как вегето-сосудистая дистония имеют исключительно гормональное происхождение, а вы догоняетесь еще гормональными препаратами.
у вас простите банальная сексуальная недостаточность т. е. засиделись вы в девках+неуемная любовь в сладкому и мучному. решите это проблемы и все пройдет. кстати проверьте щитовидку. обычно она первая отказывает при таких проблемах. при всд, обычно назначают грандаксин.

Же
Женя

посети психотерапевта. думаю он вам поможет убрать атаки.