Михаил Д*************

Гормональные препараты

Моей девушки назначили гормональные препараты, в связи с болезней. Я не могу понять что такое Гормональные препараты, срок приема 6 месяцев.

Какие последствия их, по тому что сейчас она себя ведет, мало эмоционально, её не интересует, почти как овощ) )

Моя тетя, в молодости принимала гормональные препараты, так потом она очень располнела, расскажите кто что знает,

Наталья Калинина

потолстеет могут волосы на груди вырасти и голос огрубеть а после окончания курса очень возможна депрессия (побочка) http://www.dr-click.ru/useful-articles/gormonalnye-preparaty-pobochnye-deistviya

Илья

все будет нормально.

Серёга Голубев

Если будет колоть тесто большими дозами, то есть вероятность вирилизации (начнёт превращаться в мужское подобие) . От эстрогенов разнесёт. Всё зависит от дозы.

Артур Нагай

лучше этого добра до последней возможности избегать. Возможно много всякого нехорошего, вплоть до онко.. . травами как правило, можно поправить в большинстве случаев и без побочки. Практика применеия очень обширная. пишите.