Татьяна Туманина

Совместимы ли гормоны и алкоголь?

Людмила Туркина

Главное, таблетки водкой не запивать, а так... .

Сколько людей (женщин) , пьющих гормональные противозачаточные, которые при этом пьют алкоголь - от таких сочетаний еще никто не умер.

Елена Старостина

Алкоголь совместим только с закуской. Любые мед. препараты исключают употребление алкоголя.

L Listiniya

какой то тупой вопрос. . гормональный фон постоянен. . а алкоголь.. . нет хочещь выпить? пей. . а от гормонов ни куда не деться

Ли
Лидия

Хорошо совместимы лишь Гармонь и Алкоголь!