Игорь Мазурин

совместимость L-тироксина С АЛКОГОЛЕМ

НАЧАЛА ИХ ПИТЬ СЕГОДНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИТКОЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У ПОДРУГИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МОЖНО БУДЕТ С НИМИ МЕШАТЬ?

Ваня Бахмутов

L-тироксин Вы пьете утром, а отмечать только пойдете (Вы же не запиваете алкоголем) , так что идите и отмечайте ДР, но в пределах разумного. Ничего страшного не будет.

Alexey

Да, только с водкой а не алкоголем

Милонега Силицкая

а без алкоголя никак....))))))

Виктор Семилетов

алкоголь и лекарства несовместимы.
но от бокала шампанского ничего не случится, главное не нажираться до усрачки.