НЕ
Наталья Епанчинцева

способствует ли L-тироксин набору веса и тп.?

Алексееву Валерию: а вы знаете, я даже с удовольствием отвечу на ваше завуалированное хамство) ) это видимо профессиональное у вас?))) чем конкретно не понятен вам мой вопрос? вы способны к логическому мышлению? ) Если женщина спрашивает о весе, то можно предположить, что у нее и без того проблемы в этом вопросе, и выходит что вес не модельный (т. е. НЕ 50-60 кг, а под соточку допустим)... далее. . пью л-тироксин в связи удалением правой доли щитовидки, где гистология показала, что было все не совсем радужно, 1 стадия скажем так... и в итоге.. . СПОСОБСТВУЕТ ЛИ Л-ТИРОКСИН НАБОРУ ВЕСА? - КАКОЕ ИМЕННО СЛОВО ВАМ НЕ ПОНЯТНО?)))))) хотя вы знаете.... учитывая имеющийся на данном этапе весьма непродуктивный опыт общения ( и это еще ООООЧЕЕЕНЬ МЯГКО СКАЗАНО) с постсоветской "медициной", я вполне могу предположить, что результатом нашей беседы станет ваше демонстративное ставание в позу, а с моей стороны я не могу гарантировать снисходительной реакции))) так что, давайте вы тоже поднапряжетесь, возьмете себя в руки, и воздержитесь от своего излюбленого (как я теперь уже понимаю) занятия мотать больным нервы))) ) и НЕ СТАНЕТЕ ОТВЕЧАТЬ)) ) мне почему-то кажется, что это все же под силу вам)))) и кроме того, вопрос предназначался не врачам, не аптекарям (которым лишь бы деньгу содрать) , а тем кто по другую сторону баррикады, кто пьет этот злосчастный л-тироксин, ктона НА СЕБЕ ЕГО ОПРОБОВАЛ))))

Все Будет Офигенно!!!.

всё индивидуально. ктото набирает вес, ктото худеет. главное не купить поддельное лекарство.

Анатолий Кузин

Да, может. Но не обязательно.