OK
Olga K

Как вылечить дистрофию? если ли препараты увеличивающие аппетит? или способствующие набору веса?

я не анорексичка, в мое время таких слов даже не было. Но у меня всю жизнь недостаток веса, считаю себя дистрофиком. В детстве я мало ела, потому что меня никто не заставлял и не следил, а как знаете, за маленькими если не следить, они и не будут есть. Думаю от этого у меня нарушилось что-то.
Согласна потолстеть и за счет жира.

Venera Bunesko

Купите себе в магазина спортивного питания Гейнер.. . он вкусный, и для ваших целей самое оно. Просто добавьте его в свой рацион.. . еще лучше с жирным молоком, и заедайте бананом!

Мария Ефремова

Когда лавину стронешь с места её потом остановить нельзя ,,,займись лыжным спортом .поправишься на нужную величину ,, А жир .он ведь первое время будет ровненьким . а потом начнется целюлит ,,,Твоему организму и сдетства не нужно было лишне, а нужно было бы ты бы и у родителей отбирала, Не буди лихо.