Виктория Кулакова

Безопасно ли и будет от этого какой то толк, если принимать препараты повышающие аппетит для набора веса? Никак не набир

набирается, а хочу!
Вешу всего 44 кг, рост 157 см, парень.

От них еще и улучшается усвояемость кишечника, может ли это как то помочь с набором веса, или никак?
(Занимаюсь спортом, не очень комфортно с такими габаритами себя чувствую, да и тренер мне об этом тоже говорит) .

Буду очень благодарен за Ваши советы! Спасибо

Александр Брызгалов

Весишь всего 44 кг, а хочешь препараты какие то принимать. Брось привычку вообще прибегать к препаратам.
Каким спортом занимаешься? И сколько же тебе лет?
По теме: не поможет!
Продолжай заниматься, больше приседа.

Дмитрий Ч

Думаю, не стоит! Это если вы сами, конечно, нормально едите!
Лучше походить в спортзал и наростить мышечную массу

Aleksey Uljnkin

Для аппетита запейте водой с лимоном перемолотую на кофемолке полынь. На кончике чайной ложки. Лучше смесь сделать из трав, цветки пижмы, гвоздика и полынь в равных частях. ТОгда полчайной ложки. один раз в день. 4 раза в день правильные углеводы. Гречка, перловка, овсянка. Народная поговорка - "каши мало ел" должна работать. Овощи и 2 литра воды в день. Никаких бутеров. Если бутер, то после каши. Для набора веса тоже необходимо правильное питание. Как и для похудения.

Юська Лютикова

Во-первых, посетите эндокринолога. Во-вторых, по параметрам, у вас рост и вес в соответствии. В третьих, возможно вам подойдёт Триметабол для стимуляции аппетита. А в четвёртых, давным-давно придумали для спортсменов протеины с аминокислотами.