Марина Кочеткова

Что вы можете сказать насчёт этих препаратов, безопасно ли их принимать?

Составы этих препаратов:

Первый:

• ПЫЛЬЦА ШВЕДСКИХ ЦВЕТОВ
• L-ARGININE HCL
• L-LYSINE
• ГОРЯНКА СТРЕЛОЛИСТАЯ
• L-CARNITINE
• КОРА КАТУАБА
• СЕМЯ ТЫКВЫ
• ВИТАМИН Е
• ZINC ASPARTATE
• ЭКСТРАКТ СОСНОВОЙ КОРЫ
• МУИРА ПУАМА
• БОЯРЫШНИК
• ЭКСТРАКТ КЛЮКВЫ
• ТРИБУЛУС
• ЭКСТРАКТ АВЕНА САТИВА
• САРСАПАРИЛА

Второй:

BIOPERINE® (БИОПЕРИН) PIPER NIGRUM L (ЭКСТРАКТ ЧЕРНОГО ПЕРЦА)
DAMIANA (ДАМИАНА) TURNERA APHRODISIACA (ТУРНЕРА ВОЗБУЖДАЮЩАЯ)
TRIBULUS TERRESTRIS (ТРИБЕСТАН) PUNCTURE VINE
EPIMEDIUM LEAF EXTRACT (ЭКСТРАКТ ГОРЯНКИ СТРЕЛОЛИСТОЙ) EPIMEDIUM SAGITTATUM
CUSCUTA SEED EXTRACT (ЕКСТРАКТ СЕМЯ ПОВИЛИКИ) SEMEN CUSCUTAE
GINKGO BILOBA LEAF (ЛИСТЬЯ ГИНКГО БИЛОБА) GINKGOACEAE
ASIAN RED GINSENG (АЗИАТСКИЙ КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ) PANAX GINSENG
SAW PALMETTO BERRY (ПЛОД САБАЛЯ ПЫЛЬЧАТОГО) FRUCTUS SERENOAE
MUIRA PAUMA BARK EXTRACT (ЕКСТРАКТ КОРЫ МУИРА ПАУМА) PTYCHOPETALUM OLACOIDES
CATUABA BARK EXTRACT (ЕКСТРАКТ КОРИ КАТУАБА) ERYTHROXYLUM CATUABA
HAWTHORN BERRY (ЯГОДЫ БОЯРЫШНИКА) FRUCTUS CRATAEGI

Марупчик Марупчик

если нет аллергии на их компоненты.

Кн
Кнопочка

Это не препараты, это БАДы. Кто их проверял на бевредность???

Ир
Ирина

Так скажу: если препарат безопасный - то он и бесполезный.
А зачем тогда вообще его принимать? Деньги лишние?
А если это лекарство, которое принимается по показаниям - то у него обязательно есть и противопоказания.
Вот в этом случае нужно взвешивать за и против.
А совсем безопасных лекарст - просто не бывает.

Валерия

БАД, вам кто его хочет впихать или доброволец, я не советую