Сергей Киселев

Вопрос? что будет если это препарат Метандиенон принимать в дозах?

Олег Игнатов

у мужчин - диспептические симптомы, преходящая желтуха, отеки, огрубление голоса, гинекомастия (увеличение молочной железы у мужчин с гипертрофией желез и жировой ткани)
У женщин - нарушения менструального цикла, вирилизация, усиление либидо, увеличение печени.
У детей - преждевременное окостенение, вирилизация (процесс проявления мужских черт (тип телосложения, мужские черты лица, оволоcение, развитая мускулатура, тембр голоса и др. под влиянием гормонов)