Светлана Макарова

как принимать метандиенон?по сколько таблеток пить в день?

как принимать метандиенон?по сколько таблеток пить в день? и когда перед тренировкой,после,перед едой или после еды? кто знает подскажите

Анфиска Орлова

пока писька не упадет
зачем гормональные препараты жрать без необходимости?
комплексы чтоле?

Irina Shevchenko

Если тебе до 30 лет - не балуйся! Гормоны сами тебя найдут, главное нагрузки правильные давать

Linar

знаю, но не скажу-нахрена оно тебе надо? печень отдай кому она нужна.

Ан
Анастасия

Кушай, кашу (макароны) Витя!!!

Резеда

Вот на всякий случай почитай противопоказания, если у тебя их нет, то смело можешь пить, и не слушай, что все говорят, что "писька" отвалится, что "стоять не будет" и т. д.. . Пока сам ведь не попробуешь, ничего и не узнаешь, а это всего лишь полнейшая чушь 🙂 Пустил один турникмен слух, что не стоит и т. п, и все начали говорить про это, не зная, как он действует, тот или иной препарат 🙂
Вот эти самые противопоказания: повышенное артериальное давление, заболевания сердца, гипертрофия предстательной железы, заболевания печени и некоторые другие.
Ну а вот остальное 🙂
Рекомендуется не превышать суточную дозу более 30 мг. Принимается в 2-3 приема (например 20 мг утром, 10 после обеда) . Желательно на пустой желудок.
Курс метандростенолона начинается с 10 мг, через 2-3 дня доза постепенно увеличивается до 20-30 мг в сутки (чтобы оценить переносимость) . Продолжительность составляет обычно 6 недель.
Через неделю желательно подключить ингибиторы ароматазы. Например, Анастрозол по 0,5 мг через 3 дня. Это снизит уровень конверсии в эстрогены, и что самое главное устранит скопление жидкости и отечность.
Через 2-3 дня после курса проводится PCT: тамоксифен, в дозе 20 мг, 2 недели. На протяжении третьей недели дозировка постепенно сокращается до полной отмены. [PCT - это После Курсовая Терапия]
Необходимо следить за артериальным давлением. В случае повышения необходимо снизить дозу, либо начать прием гипотензивных средств (Эналаприл по 5 мг)

Ал
Алсу

Это нужно у тренера совет просить!!! Для этого специальный курс у них. Посоветуйся с тренером