Спортсмены

мне 15 лет. Вес 57 хочу набрать массу. Сколько пить в день протеина и креатина?

Рост какой?
Graf Nia
Лучший ответ
Anton Antonbek Рассказываю. Приехал к нам из Душамбе таджик по имени Амирхамза (сокращенно Амир). Фанатеет от качков качается сам и постоянно лезет спрашивает видно что накачался или нет? А я не шарю вроде как был так и остался Буквально помешался на этом. Пьёт протеин и кучу дряни прочей. Смотрит видео где качаются и всех зовёт типа смотри какие мышцы у того или иного американского качка. А мне пофиг но приходится дружим.
до 18 лет нисколько. они утебя в унитаз уйдут и посадят почки! тем более креатин для роста силовых результатов, некоторых заливает водой и отсюда лишний 1-2кг! масса набирается основной едой 4-6раз в день а не добавками.
Евгений Лысов
если не нужно здоровье пей. можно самому делать безопасные протеиновые коктейли
0 грамм и того и второго
Пока не поймёте, что всё зависит от еды, ничего не накачаете.
Вам надо стать суфием
они на мавлидах жиреют.
Ilyas Sagindikov
Всё очень просто - ПО ИНСТРУКЦИИ на упаковке.
Но я бы не рекомендовал протеин для набора. Лучше используйте ГЕЙНЕР.
И не слушайте никого, кто говорит, что массу можно набрать обычной пищей.
PS без тренировок масса будет нарастать только жировая.
Андрей Садовой интересно почему это массу не набрать обычной пищей? протеин и гейнер это что, волшебные пилюли что ли?
В се добавки это миф, нужно есть здоровую пищу, мясо, овощи и т. д, и витамины хорошие, а протеины и им подобные нужно отрабатывать спортом.
Tursynbek Alizat
Привет, пройди загрузку креатином 20 гр в день 4 приема по 5 гр 5 дней, потом 10 гр в день 5 гр утром 5 гр после тренировки, в обычный день утром и часика в 4+ с креатином нужно употреблять большее количество воды, если у тебя проблем с почками нет, то хорошо, протеин пей раза 3 в день за место перекуса. 1 прием утром после пробуждения + завтрак, 2 прием, перекус, 3 прием полноценный обед, 4 прием протеин ну или перекус, 5 прием хороший ужин ну и можно 6 прием перекус белковый творожок допустим ( можешь еще прот пить когда проголодался, в течении 30 мин после тренировки, сколько гр сыпать протеина смотри на упаковке там все написано. + сюда 3 раза в неделю тренировки с базовыми упражнениями ПРИСЕДАНИЕ, ЖИМ, СТАНОВАЯ ТЯГА с прогрессией нагрузок, турники брусья, по 2 упражнения на мелкую мышечную группу, если новичок то фулбоди, если интересует по подробнее пиши на маил, поговорим.
Рома Богданов Ты всё так расписал, как-будто веришь, что он будет этому следовать =)))