Спортсмены
Мне 14 лет. Рост 181 вес 61 кг... хочу набрать массу (ем много 7-8 раз) каждый день пью по 5 яиц ничего не помогает!
незнаю что еще делать...
вернись к началу! так едят атлеты со стажем а не начинающие! ты поднимаеш 200кг штангу в базовых упражнениях и пашеш по 2 часа!? нет а какого хрена!? питание как и нагрузки должны быть прогресивными, тем более в 14 лет у тебя столько яиц не усвоится-избыток выйдет низом. начинают с 4разового питания и творога на ночь, с 2 яиц и каждые полгода увнличивают-калорийность питания, реже долю белка в еде. это как в запорожец залить 96 бензин и удивлятся что он не едет быстрее
а тренировки ?!
Мурод Хошимов
Тренируюсь через день в зале (штанга, гантели)
несбалансированное питание, надо есть каши манная, гречневая и тыквенная на молоке, сало-мясо и салаты... витаминные компоты на шиповнике или облепихе... но! в этом случае- молокопродукты прежде всего...
1.Ваша еда должна быть сбалансированной, в равых частях, мясо и крупы и овощи тоже нужны обязательно. Старайтесь включить в рацион сметану, отварное мясо. 2. Для набора массы обязательны физияеские нагрузки, можно ходить в спортзал, модно дома гантельки качать, но делать это надо постоянно. 3. Еще я бы подключила бег и плавание. Масса будет набираться постепенно, превращаясь не в жир, а в мышцы, и тело будет упругим, здоровым, выносливым.
У всех такие проблемы в твоем возрасте
не парся все норм мне столько же как и тебе и по сравнению с тобой я вообще гном)