Спортсмены
Мне 14 лет рост 170 вес 54 кг как думаете стоит ли мне идти в качалку в 16 лет есть ли у меня шанс накачаться поправитс
поправится?
Надо заниматься спортом, но лучше заниматься видами спорта которые третируют выносливость и силу, одновременно появятся мышцы. В качалку до 21 идти не рекомендую, остановиться рост
шанс накачаться есть всегда. стоит если есть желание воля и терпение масса начнет расти после 16 когда можно будет делать тяжелую базу
Можно. Только без самодеятельности, нужно заниматься под контролем тренера
продолжу Алекса + уже сейчас начнешь укреплять сухожилия потом больше поднимать сможешь, за рост не парься толь ко некомпетентные люди говорят что от б/б останавливается рост, наоборот вырабатывается больше гормона роста, а это ++++++
Я начал заниматься тяжелой атлетикой в 14 лет, на рост не жалуюсь :))
170 это совсем не много для мужчины. Вот до 180 хотя бы дотяни потом иди в качалку=) А вес в 14 лет совсем не показатель, набрать не сбросить=))) Хотя тоже бывают проблемы, но ты себе сейчас этим голову не забивай. Все у тебя ок ;)
не слушай малолеток,послушай дядю...иди конечно,никакой рост от тяжестей не остановится!!! Шварц с 13 лет занимался.почитай неофициальную биографию. Чем с более раннего детства ты себя заколяешь спортом,тем больше вероятность остаться там навсегда,что ест хорошо.
У тебя огромный шанс накачаться,мало того что люди высокого роста,а ты будешь высоким,красивее смотрятся с накачеными мышцами без жира.Не забудь пить протеин,найди вконтакте пурептореин ,очень дешёвый и качественный
Сначала нужно поправится по росту, за малый вес
Шанс конечно есть, да и в качалку в 16 можно, а вообще решай сам :)