Спортсмены

Подскажите, у мужа рост 184, вес 54, ну вообщем худенький, подскажите как ему набрать вес и мышечную массу!! Питаетсяхоро

Alex Pereverzev
Метан соло да вы его убьете нахер при 50 кг та... Если не идет вес значит плохо ест, то что вы говорите он хорошо питается не чего не доказывает.. . Набирайте от 3000 калорий в день тогда все попрет + должны быть хорошие тренировки.

P.S. При 50 кг принимать анаболики считаю без с мысленно т. к. до 80-90 кг реально дойти без них, но придется очень хорошо потрудится + потратить кучу бабла на еду (3000 калорий в день не шутки)
ДА
Даврон Ахмедов
Лучший ответ
вообще масса -наборный анаболик для вашего мужа... это метан соло.. (не станозолол). . При правильно употреблении побочек не будет... ну и купите гейнеры и все отлично будет..
не обижайся конечно, но.. . В рацион мясца побольше, не повредит. И пивка пусть попьёт.
Yusufjon Yusupov
Пивные дрожжи, побольше белка в рационе и качалка.
Олег Кислицын
вообще-то к врачу бы сходить.. . мало ли какие проблемы со здоровьем могут мешать набрать "взрослый" вес
при росте 1,84 ооочень мало 54кг.
для начала нужно много есть, набрать вес (думаю 80-50кг норм будет) , а потом и масса и рельеф попрет.
Это вы думаете хорошо. Заставляйте кушать плотно после 18.00 а перед сном сладкий чай с выпечкой обязательно. Пополнеет однозначно.
я такой же, не парьтес, хороший обмен веществ, здоровья вагон.. . а поправиться уже бегать будет лень, да и с интимом могут возникнуть трудности, тяжело же....)))
Сергей Кочкин
Покупать протеин в аптеке, пить по инструкции, избыток белка порождает аппетит. Занятия спортом закрепят результат и прибавят мышечной массы. Главное при этом отказаться от вредных привычек.
Саша Бб
ахахахахахаха почему вы об этом интересуетесь а не он? ) может ему и не надо)) )
кстати с таким весом не в качалку а вбольницу надо....
Rejo Rejoo
в качалку сходить и посоветоваться с тренером) но у него же дистрофия, потому сначала надо бы к врачу)
мне 16 лет рост 160 я сам вешу 54 как это возможно?? ? ваш муж ни чем ни занимался повидимому.... пусть начинает заниматься
начать пить пиво=D
Алексей C