Мне 15, рост 178 см. Все 49 кг.
Хочу набрать вес и мышечную массу.
Посоветуйте что нужно сделать
Спортсмены
Хочу набрать вес и мышечную массу
Жрать борщ с майонезом и пельмени
Владимир Пятницкий
Жру, и не только борщ
идти в качалку к тренеру, делать базу-прриседы тяги жимы со штангой и есть чаще 4-6 раз в день
Молодец. Для сначала нужны две вещи 1 много свободного времени. 2кучу бабла на зал, питание, и прочие штуки.
Качаться по Фалееву. И в деревне все знают, поросята на молочке и муке быстро вес набирают. Короче учись печь булочки и блинчики, гарантирую за месяц сразу разжиреешь.
1) найти подходящий зал с нормальным оборудованием поближе к дому
2) пойти взять тренера
3) купить книгу по бодибилдингу, Арнольд идеально подойдёт
4) начать вести дневник питания
5) учиться готовить, если умеете, тогда просто остаётся почитать про белки, жиры и углеводы, только нормальное что-нибудь, а не всякие сайты (где углеводы это топливо, а белки кирпичики)
6) начинать тренировать и менять своё питание
7) отрабатывать позирование, делать растяжку
2) пойти взять тренера
4) начать вести дневник питания
Хз. 15 лет... Попробуй на пряники с молоком налегать посильней. Но и про мясо не забывай! Ну и качайся, там упражнения разные делай, отжимайся, подтягивайся
ДО 17 ЛЕТ НИ ЗАНИМАЙСЯ ВЕСАМИ ИБО 3- САНТМЕТРА СПАДЕШ ПО ВОЗРАСТУ, НУ ИЛИ ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ПОД КОТЕГОРИЮ И У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ КАК ЭКТОМОРФ И ЗАВИЗИМОСТЬ ОТ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ И СВЯЗОК
Разве может быть такой вес при таком росте? Вы же тогда просто кости, спичка, скелет.
Владимир Пятницкий
У меня так с детства. Ем вроде хорошо. Мясо, овощи постоянно входят в мой рацион питания
много пить воды и есть сладкое и продолжать правильно питаться!
Ни чего не делай, радуйся
Farrux Umarov
Тебе сильно повезло в этой жизни
Ответ очевиден - нужно много есть.
Владимир Пятницкий
Питаюсь три раза в день. Часто в пищу употребляю сало. Никакого результата
Протеин или гейнер . или ешь много продуктов с высоким содержанием каллорий