Хочу набрать массу с помощью этого гейнера (обо мне: 18 лет вешу 52 кг, рост 168)Заказал две пачки, буду пить два раза в день в течении месяца) Сколько кг можно набрать за месяц?
P.s Знаю, что без тренировок мышц не будет, а просто жир.
Спортсмены
Хочу набрать вес.
ешь нормальную еду епанаврот, гейнеры добавка лишь
масса рсстет о основной еды а не от добавок. есть то не пробывал? говорят помогает! 4-6раз в день, без этого гейнер не особо поможет! можно и нисколько не набрать!
Жрать, жрать, жрать жирное мясо как завещал нам великий Ленин
только тогда вы станете самым жирным человеком
Типичная ошибка новичка. С гейнера ничего не наберешь, это лишь добавка к еде. Пока у тебя плохой режим, плохие тренировки и отстойное питание-мышц тебе не видать. Мышцы набираются годами, а ты вон как хорошо устроился, за два месяца хочешь чего-то набрать.
Хочешь набрать вес? Ешь калорийную пищу, конкретно: блины со сгущёнкой, бутерброды с колбасой кетчупом и майонезом, гамбургеры, пицца, газированная вода, шоколадки, чипсы, круассаны, конфеты. За месяц вес наберёшь на 1-2-3.
Владимир Трошкин
сладкое бы исключил, так как аппетит снижает имхо
Без повышения общей калорийности не наберешь, а если ты еще и очень сухой то будет набираться еще сложнее, не трать деньги на гейнер, это самая бесполезная добавка имхо
В первую очередь посмотри на родителей, если у них с весом всё нормально, то к 20 годам и ты уже попрёшь в весе, а если не так, то ты чистый эктоморф, и тут правда без тренировок тупо наберешь жира, и станет только хуже, легче вес набрать, чем сбавить, как бы нам эктоморфам, это не казалось. Я за лето с 46-47кг до 53-54кг только домашними тренировками набрал, и фигура хорошая, правда не ахти в боках живота, т. к. жира то нет
Пей Пиво)