Спортсмены
Бистро хочу набрать вес, помогите что мне делать???
Лучше ничего не делать! Я тоже худой и не комплексую по этому поводу! Ну если уж так сильно хочешь потребляй как можно больше калорий примерно 3000 в сутки! кушай как можно больше продуктов содержащих все виды белка!
Если только жрать в три горла.
тебе надо найти чего нибудь про СУМО почитать.. . У них я знаю есть спец. диета, благодаря которой они достигают таких "изящных" форм! Кстати, после ухода из спорта борцы СУМО с течением времени возвращаются к нормальному весу...
побольше майонеза, пирожков, сладкого. кушать перед сном и меньше двигаться :)
Занимайся в тренажерном зале и много ешь углеводов!
ЖРАТЬ, ЖРАТЬ И ЖРАТЬ пока не стошнит. А потом опять ЖРАТЬ!!!
НУ ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ БИСТРО, ТО ТОГДА ИДИ БЫСТРО В БИСТРО!!!!
Кушать, не часто, но за раз много.
Смотря в каком виде ты хочешь вес.. . можно в виде жира, а можно в виде мышц (что намного красивее))) )
Вес в виде мышц: правильное питание, тренажерный зал (+правильная программа) , утренние зарядки.
Правильное питание: пить меньше воды, употреблять больше углеводов, протеина (белое мясо и бананы) и жиров.
Вес в виде жира: неправильное питание, меньше движений, ночные похождения на кухню, пить больше воды (усиливает реакцию гидролиза и обмен веществ = быстрое появление ЖИРА) и тд
а в каком виде ты выберешь вес - дело твоё)
кушать много....: -))
Состав свой рацион питания лучше набрать не просто вес а мышечный тогда кушай много белка чтоб твой дневной рацион выходило около 3 кг примерно и за месацок и дольше и наберешь пару кг)))
бИстро набрать весь нельзя! ! Но можно значительно ускорить набор веса употребляя химию (Анаболики) и упорно тренируясь.... Но могут быть плачевные последствия, так что набирай медленно, но качественно =))