Спортсмены

Вопрос о телосложени. Помогите советом я хочу набрать вес но не знаю чем питаться и меру))).

Лично я когда то пробовал делать протеиновые коктейли, без всякой химии. Воощем брал молоко, мороженное, банан, яйца (можно даже с молотой скорлупой) , сухое молоко (можно детское питание) Всё это смешивал миксером и пил. Можно что нить добавить для улучшения вкуса))) . Кстати если вместо обычного молока взять пиво, то рост мышц будет значительно быстрее.
Shohan Turabaev
Лучший ответ
почитай кигу А. Шварценеггера - "Энциклопедия современного бодибилдига"
Я так понимаю не просто вес, а мышечную массу. Тогда.. .

Завтрак должен составлять 15-20% от всего рациона. Лучше всего белковую пищу - яйцо (в любом виде) , молоко, можно творог и так далее.. .
Обед - самая большая трапеза - до 50% от дневного рациона. Лучше всего из двух - трёх блюд. Суп очень хорошо стимулирует пищеварительные процессы. Именно сейчас лучше всего поесть жирной пищи. На закуску (десерт) можно съесть сладкого.
Если есть возможность - можно через часа полтора - два легко перекусить - именно легко. Жирный йогурт или творог и стакан молока - самое то.
Наконец ужин - он не должен быть перегружен - 25% от дневного рациона. Горячий гарнир с мясом и чай с лёгким десертом.
Перед самым сном есть не рекомендуется, за час можно ещё раз лёгкий десерт, но не более.. .

Никакого спирта.

И самое главное - тренировка. Одного раза в неделю для разрушения мышечных волокон и запуска строительных процессов достаточно. Если больше, то желательна специальная диета.

Есть надо всё и сбалансировано - белки, углеводы и жиры. Соли не более пяти грамм за день (это если правильно) . Витамины есть и в обычной пище, но в мизерном количестве. Так что едим фрукты. Зимой можно и нужно принимать витамины.
Игорь Р
Детской смесью
Sam Jag
еш такие продукты как сыр и белый хлеб
ОБЫЧНО ЕС НАБИРАЮТ ОТ ФАСТ ФУДА НУ ТИПА ГАМБУРГЕРЫ....))))) ) ЕШЬ ВСЕ ПОДРЯД, макаронные изделия мясо хлеб всякие булочки....
(.
(Витёк) .
Просто есть... И как можно больше. Больше, чем можно, все равно не съешь.