Спортсмены
Питание для человека, который хочет набрать вес
ПРИВЕ! ТМой вес 60кг на рот 1,83м. Тип телосложения - эктоморф. Расскажите ка кач мэны чем вы питаетесь, чтобы был большой объём белков и маленький жиров? Мне нужно съедать в день по 3к калорий (я создал график питания, считаю калорийность продуктов) из них должно быть 50% углеводов, 30% белков, 20% жиров. Из всего, что я ему за частую есть жиры и их часто больше, чем белков! В оснвном у меня получается жиры 50, углеводы 25, белки 25. Тупо есть творог как-то не прикольно, в грецком орехе жиров в 3 раза больше, чем белков, варённых яиц прийдёться очень много есть (меня уже тошнит от них и от творога тоже). Знаю-знаю сейчас кто-то скажет иди в зал и будет всё хорошо, я знаю, но толку от этих знаний, если я ленивая жопа :). Мне бы хотябы заплыть жирком) просто набрать хотябы кг 10. Вообще хочу весить 80-85. У меня вся пища с большим количеством жира и я не жирнею :c. Руки и туловщие очень худое, поэтому мне очень не комфортно летом с таким уёбищным телом. Только ноги у меня спортивные) видно, что детство я провёл не в вк, а на футбольном поле. Кому не сложно напишите своё питание и на что нужно делать упор. У меня тут натрия очень мало, овощи ем, фрукты ем, белки и углеводы ему столько, сколько нужно, а вот жиров всегда больше выходит.
Ешь фаст-фуд
ну и бред! 60кг и 3000КК!? ты не погорячился!? достаточно 2400КК! что то ты не то изучал что жиров 50 в БЖУ получается! учи математику, биологию и физиологию заново! а лучше не парься! эктоморф ешь все и чаще 4-6раз в день творог утром и на ночь
1,7-2гр белка, 3-4гр улеводов, 1-1,5гр жиров на кг веса.
5-7 повторений, гдето 75-85% от ОПМ, для гиперкомпенсации мышц.
Сон 8-9 часов.
Никакого алкоголя и сигарет.
Прирост будет 300-500гр в неделю.
Сон 8-9 часов.
Никакого алкоголя и сигарет.
Прирост будет 300-500гр в неделю.
Lyova Piloyan
Что такое опм?
Пивка и к телеку, ну и ночной заход к холодильнику))
Вопрос был "Расскажите чем вы питаетесь, чтобы был большой объём белков и маленький жиров? "
Расскажу свой рацион, может он не идеальный, но...
7.00: 100 гр овсянки (взвешивается в сухом виде), 3-5 яиц, сыр Российский 100 гр (жирный)
10.00: Макароны/гречка/рис 150 гр (сухого продукта), мясо/рыба (говядина/стейки трески) 200 гр
13.00: Макароны/гречка/рис 150 гр (сухого продукта), мясо/рыба (говядина/стейки трески) 200 гр
16.00: Макароны/гречка/рис 150 гр (сухого продукта), мясо/рыба (говядина/стейки трески) 200 гр
19.00: Обычно в день тренировки этот прием совпадает с треней, поэтому протеиновый коктейль. В день без трени - Куриная грудка/стейк трески/говядина жареная 300 грамм, капуста/огурцы/помидоры (любые овощи, т. е. клетчатка) 300-500 гр
21.20: творог 200 гр либо казеин
иногда просыпаюсь часа в 2 ночи, тоже употребляю 200 гр творога либо казина.
21.20: творог 200 гр либо казеин
Lyova Piloyan
Спасибо, 3-5 яиц это чисто оболочки?