Правильное и рациональное питание поможет набрать мышечную массу !
Все зависит от физиологии, от ген, метаболизма и т. д. и т. п. Факторов много! .Вот так :)
Спортсмены
вес. я хочу набрать 10 кг срочно что делать? как можно быстрее!
Жри сало с шоколадом, запивай пивом.
я на сустаноне за два месяца набрал 10 и потом удержал на креатине и трибулусе
Жри все что не приколочено, а приколоченное отрывай и то же жри)))
Лежать и есть много вермишеля, без соблюдений режима
я в армии 20 кг набрал
10 - многовато! А так, нечего сложного, ешь и спи !
хочеш чтоб распело тебя за месяц 6-7 кг реально с помощью гейнера спортивная добавка, в одной порции 100грмамм раззводиш жирным молоком и получаеш 3000-4000 калорий)) ) никакая каша не сравнится
протеины+
В аптеке продаются витамины. Это комплекс витаминов Б. Витамины Б1, Б2, Б3, Б4 до Б15. Витамины Б помогают организму усваивать из съеденной еды белка больше раза в два в три. А белок в свою очередь действует на организм метаболически, то есть даёт рост мышцам. У витаминов Б принцип действия как у стероидов. Можно купить витамины "Витрум Суперстресс", это самый эффективный препарат, который продаётся без рецепта врача всем покупателям
Кушать больше, и меньше телодвижений
Макдональдс па па па пам
химанись!! ! если надо очень быстро)))
смотря какое телосложение, я уже 3 года пытаюсь нбрать 10 кг уже все пробывал что можно и только 2 набрал
сырые яйца утром по 2
жри больше