Спортсмены
Бегаю по 30 мин в день вес не уходит. Вес 73 кг рост 1,74. поправился на 10 кг. Нихера не убираются кг лишнии..
Лично я не верю ни в какие диеты и ни в какие позы под кондиционером. Однажды услышал по ТВ рассказ, как на "загнивающем" Западе люди худеют без всякого напряжения, а просто во время ходьбы. Правда, ходьба не простая, а скандинавская, со специальными палками. Почитал в Википедии про эту ходьбу - там ее называют финской или нордической. Купил палки вот по этому адресу http://hodba-palki.ru/ и начал ходить. Представляешь, за пять месяцев ушло бесследно почти 9 кг. И это при том, что в рационе я ничего не поменял. Вот так-то.
диету соблюдай
Ты прикалываешься или просто не читаешь, что тебе отвечают? Пшол вон.
если лежать целый день, объедаться, то 30 минут бега не поможет.
все просто! обычным бегом трусцой нужно бегать минимум час, только тогда начнет гореть жир, а кстати при таком беге можно и мышцы сжечь. Лучше интервальный бег 30-40 мин. . мышцы 100% останутся на месте, будет гореть только жир
Ну во-первых, увеличь нагрузку и бегай дольше. А во-вторых, правильное питание. Никакой сдобы, тортов, пирожных. Свинину, баранину исключить из рациона. Жареное на масле тоже лучше не есть. Овощи и мясо, морепродукты, макароны из твердных сортов пшеницы, ограничить употрбление соли и сахара. НИкакого алкоголя и газировки. И так ты не только вес уберешь лишний, но и в принципе организм свой порадуешь.
А в доме Вы сидите под кондиционером? - Сейчас жарко, если отключите кондиционер, и хорошо пропотеете - лишний вес уйдёт.