Спортсмены
Мой вес 120 кг, Рост 180 см. Бегаю каждый день уже на протяжении месяца, не могу сбросить!
Что мне надо употреблять в пищу до бега и после него? Подскажите хорошую диету! Заранее спасибо!
Жрать надо меньше - рецепт от Майи Плисецкой.
Я не большой специалист, но мне, почему то, кажется, что бегать при таком весе не очень хорошая идея. Большая нагрузка на позвоночник, на коленные суставы. Может заняться какими то силовыми нагрузками. Ну а с диетами (по себе знаю) , надо свести к минимуму углеводы-сахар, мучное, крахмал. Больше растительной пищи, минимум животных жиров, постная рыба, постное мясо. Всю молочку брать с наименьшим процентом жирности и т. п. Общеизвестные факты, но как то мало соблюдаются. Как сказала Елена Ваенга: "Я знаю, как похудеть на 10 килограмм.... но не могу"
Посмотри на ютубе лекцию Тесака о похудении. По его методике я сбросил 16 кг, сейчас набираю мышечную массу.
Перед едой съедать гранат или пить стакан гранатового сока, что убивает аппетит. Мощный сжигатель жира- кетон малины. (Поисковый запрос, взять кавычки или ввести, как здесь: "Кетон малины сжигает жир, снижает вес и ведет к похудению"). Все данные из последних научных исследований, которые я отслеживаю. Там же на сайте "Тайны жизни" в разделе "Красота и здоровье" есть про таблетки для похудения (топ таблеток) .
Последняя рекомендация по физнагрузке- по лестнице в подъезде, неспеша: вверх, вниз, но потихоньку. Если нет подъезда, надо найти замену. мера физнагрузки- пульс ло 110-120 ударов в минуту.
Да, гормоны- то же согласен с предыдущим, надо посоветоваться.
надо рассчитать пульс при кардионагрузке правильно, а не бегать на выносливость и низкоуглеводную-белковую диетку и всё. Удачи!!!
а бегаешь ты сколько? может по 15 минут в день? )
бегать надо минимум 5 км, это около часа
да и после бега и в течении дня что ты ешь? а то может побегаешь 15 минут и потом залпом 2 литра воды выпьешь, естественно от этого толка не будет
Может вы немного комплексуете? При таком росте веса вроде и много, но смотря какой у вас тип фигуры, у моего знакомого примерно такие же пропорции, но он не выглядит толстым, похож на тяжелоотлета, в принципи в полне приятный и очень добрый человек.
Главное не быть говном и люди к вам потянутся :)
По сущетсву вопроса конечно надо обратиться к диетологу, каждого человека должна быть своя диета, определяемая диетологом! тут вам насоветуют такое, что потом будете не рады .
каждый день нельзя... организм как предохранительным инстинктом не отдает каллории... нужно перерывы хотя бы через день делать)
Сходи к врачам лучше, может у тебя с эндокринной системой (гормоны, то бишь) проблемы.
от диеты мало толка, нужно поменять образ жизни. Лишние килограммы можно скинуть как только начнете мало есть а не только заниматься спортом. В основном мы кушаем когда нервничаем (целая система активизируется и подсознание отвлекается) попробуйте справится с причиной вашего беспокоиства и похудеете сами.