Спортсмены
При росте 180 см, иметь вес 74кг нормально? Или ещё надо бы набрать, как считаете? (16 лет)
Качаться иди йопть)) А то так и останешься шлангом
Arti Arti
АХхахаха шланг))) Я спортивного телосложения
дело не в том, сколько ты весишь, а как выглядишь и что можешь с этим весом делать ( как владеешь своим телом).
я как то при 180 весил 74, так один хозяин фитнес клуба, утверждал, что я химик...
а я даже в качалку не ходил, только турник, брусья и пару гантелей, ну ещё море и загар.
твой вес, как для качка ( натурала), это ни о чём, потому что можешь смело набирать до 94кг.
но опять же, должны быть пропорции, небольшой процент подкожного жира и владение телом.
Пресс подкачай) А так вообще збс, самое то, вес хороший. Я в твои годы весил 59 кг при таком же росте. После армии до 70 набрал
Можно начинать худеть.
А вообще это нормально. Больше набирать веса не нужно.
Однако.
Мы не знаем что там у тебя за генетическая конструкция. К какому типу конституции ты относишься.
Если конституция птицы - все в норме.
Но если конституция медведя - то возможен еще набор веса.
Надо видеть тебя и твоих родителей.
Ну и еще мы не знаем каким видом спорта ты занимаешься. Зачем тебе вес, какие группы мышц ты используешь?
Однако.
Если конституция птицы - все в норме.
Надо видеть тебя и твоих родителей.
я в 16 58 при таком росте весил, успеешь ещё набрать