Спортсмены
Как набрать мышечную массу за короткий промежуток времени??? Мне 14 лет, мой вес 45 кг, рост 175
Качаться, прем качать, отжиматься
Пройти обследование у врачей и найти причину дистрофии.. . Чаще всего это гормоны или проблемы желужочно-кишечного тракта...
белок режим в питании и спорт
я думаю в твоём возрасте не стоит гонятся за мышечной массой и тягать железо, правильно питайся, занимайся на турнике и брусьях, отжимайся и будет тебе счастье))
Не знаю, ты требуешь невозможного, чтоб пошли первые результаты как минимум нужно качатся месяц, ну есть один способ - нажраться строидов, но лучше не надо.
Во- первых брысь от компьютера.
Во-вторых лечи глистов.
В третьих ешь!
в четвертых в четырнадцать мышечную массу не набрать!
Во-вторых лечи глистов.
В третьих ешь!
дрыщь ты пиздец! за короткий никак не наберешь
отжимайся ешь яйца мясо прыгай бегай и пей водку (травить глистов)
за короткий ты точно не наберешь, если конечно анаболики есть не будешь. долгие и упорные тренировки и правильное питание
Ешь каждые 3-4 часа, разнообразную пищу, купи протеиновый коктейль, и заниматься в зал, много упражнений и подходов не делай. Делай базу как советуют многие.
В твоем возрасте трудно набрать МЫШЕЧНУЮ массу, еще не вырабатывает твой организм столько тестостерона чтоб растить мышцы, но начать сейчас заниматься в зале, НУЖНО, когда гормональный фон урегулируется, то тебя - уже подготовленного, начнет переть во все стороны!! ! Но есть НАДО действительно МНОГО и в большей степени нужен БЕЛОК, так что Никита ПРАВ!