Спортсмены

Мне 15 лет, вес 75 кг, рост 170 можно ли мне пить протеин?

Пей знания из книжки и не пропускай уроки по физре
Andrew Savvy
Лучший ответ
в 15 лет просто не нужно! норму белка подростковую легко набрать из обычного 3х разового питания. он нужнее атлетам со стажем и большим собственным весом
М П
Конечно можно, на фига тебе потенция нужна :)))
_B
__Dream*** B0Y__
Зачем в 15 лет тебе это нужно? Не трави свой организм, еще успеешь...
Vladimir Dedov
Я тоже считаю, что не нужен. Если бы ты не вылезал из зала, искрене полюбил железо, бежал бы с радостью на тренировку и работал бы по четко продуманной программе, тогда да, нужен. Если же ты ходишь от случая к случаю, просто ходишь от тренажера к тренажеру, пробуя их по-очереди, протеин не к чему. Кушай творог, мясо, гречу и пр. Он помогает только тогда, когда уже белка из пищи недостаточно.
Не слушай дилетантов. Протеин- это обычный белок. И если ты занимаешься бодибилдингом, то это то, что надо. Главное химию не употребляй
никакого протеина. зачем погубить себя хочешь, лучше ешь хорошо-по две. три порции!
В 15 лет ЗАЛ - ПРОТИВОПОКАЗАН ...УМРЕШЬ НА !) ЛЕТ РАНЬШЕ.... и какой протеин.... о чем ты говоришь.... в твоем случае максимум - ДИОРЕЯ от него будет.... Он спортсменам то не каждому помогает... и какие 10 кг.... Господи подними жопу иди на турник и брусья, плавать иди ...ешь мясо, яйца, овощи, хлеб ЖРИ.. и всё будет через 3-4 месяца.... Или ретаболил уколи... через неделю всё будет.. и вес +10 и аритмия и пасаженная печень...
Иван Ос
Ненадо станеш телкой я стал уже