Спортсмены

Возраст 16 лет. Вес 98 кг. Помогите с выбором жиросжигателя.

Рост 185 см. вес 98 кг. Посоветуйте качественный жиросжигатель, такой как Nutrex Lipo-6 Black. Про диеты и тд я знаю, только жиросжигатели. И что нужно сделать чтобы на 20 кг за 9 месяцев похудеть?
заниматься спортом
Пётр Вялкин
Лучший ответ
Нужно тренироваться (кардио + силовые тренировки) и наладить питание (меню) таким образом, чтобы есть только полезные продукты + создать небольшой ежедневный дефицит калорий (300-500 калорий) . Ваши мышцы каждый день будут по чуть-чуть кушать лишний жир и через несколько месяцев его останется совсем мало.
Степан Титов
жиросжигатель не нужен. Диета и спорт - вот лучшие средства.
бегай на длинные дистанции, пропадёт аппетит, похудеешь за месяц 10 кг
метилдрен отличный жж... все спортсмены используют, зато этим дилетантам выше не помогает)))
Если ты много ешь, и мало двигаешься - то меньше ешь и больше двигайся - вот и весь жиросжигатель.
В таком возрасте никакого жиросжигателя. Если не хочешь конечно здоровье угробить. Есть специальные методики тренировок и питания, которые помогают не толко похудеть но и развить мускулатуру
Фаррух Насыров
самое лучшее средство, это лейкопластырем рот заклеить
I Have A Love Story
Cтадион тебе в помощь!
Сергей Ш.
MuscleTech:Hydroxycut Hardcore Pro Series, Animal Cuts- но может быть расстройство желудка
Danil Bova
только спорт.
Сбалансированное пятиразовое питание и занятия в качалке по программе.
Слышали, знаем, практикуем.
Евгений Гах
Я весьма солидарна с ребятами. Никаких жиросжигателей! Неужели ты думаешь, что эта химия тебе поможет если ты, как и прежде, будешь по 5000 киллокалорий есть в день и от неспособности перебороть лень, заняться спортом, будешь сидеть у телевизора и есть сжиросжигатель, то знай, вес у тебя не уйдет. Только зря потеряешь деньги.
Если действительно хочешь похудеть, старайся есть мало. Только не сразу, каждый день уменьшай порцию пищи (это для того, что организм мог привыкнуть, и чтоб желудок начал бы сужаться) , если нет денег на фитнес, гуляй по 2-3 часа в день по паркам, после прогулок ни в коем случае не ешь, если все_таки не сможешь удержаться, ешь только что_нить легкое.) Удачи тебе! И помни, здоровый образ жизни всегда лучше, чем всякая химия!
Спорт.
Den 777
не советую тебе принимать жирозжигатели, там наверняка жёсткая химия, тебе будет только хуже.
советую бегать лёгким темпом, хотябы 3 раза за неделю, бегая доводи себя до изнеможения.