Спортсмены
мне 16 лет я каждый день поднимаю штангу 25 кг по 20 раз, 3 подхода я вообще таким весом смогу накачать грудь?
мне 16 лет я каждый день поднимаю штангу 25 кг по 20 раз, 3 подхода я вообще таким весом смогу накачать грудь? вешу 75. рост 1,80. Генетика очень хорошая расту как на дрожях.
Вряд ли ты накачаешься так. Я в 16 лет пошел в качалку, рост был 185 и вес всего 65 и я не Жилистый (Эктоморф) ! Зацикливался на груди пришел в качалку и жал штангу 30кг 1 раз. Потом 40. Ну потом застопорился и тупо держался на весе. . Не зацикливайся на весе прибавляй хотя бы на 2.5кг в месяц пробуй на 1 раз с помощью.. . Я потом с 40 до 60 дошел за 2 месяца. Прибавляй весь всегда и везде. Если конечно тебе нужна масса то делай так как я сказал жми по больше на раз так 1-3 скок сможешь со страховкой. А если забивать мышцы то делай свои 25кг по раз 15-20 в подход. И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! ! Мышцы растут во время отдыха! Удачи если будут какие то вопросы задавай в личку а лучше на почту) Удачи!)
нет конечно с чего бы! малый вес, много повторений да еще каждый день! ты делаеш все лишь бы не накачатся! хрена с два ты растеш ты мышцы кровью переполняеш! на следующий день они сдуваются! масса растет от 6-12 повторений с 70-80? весом от максимумав 3-5 подходах
вряд ли.
Каждый день нельзя-мышцы растут во время отдыха. Что бы накачать мышцы нужна прогрессия нагрузок. У тебя слишком лёгкий вес штанги, ты просто топчешься на месте. Вес должен быть, в среднем, на 8 повторов в пяти подходах. Помимо жима отлично растянуть мышцы разводкой гантелей. По поводу того, что растёшь, -ты путаешь тонус мышц с их ростом. Если дома жмёшь, то блины подкупи.
Эмм.. . Дружище, иди в зал) А то тут тебе сейчас насоветуют... )
Поверь, с тренером будет гораздо лучше, тем более с твоей-то генетикой =)
мне 14 стоя с небольшим рывком поднимаю 25 кг примерно раза 2)))
Вес 35 кг, рост около 1.40 метра, давно не замерял рост