Спортсмены

как наростить мышцы при весе 55 и росте 170? что ис спортивного питания лучше есть при таком весе и росте ?

Aybek Beysenov
Из спортивного питания вообще не желательно что либо есть. Не добросовестные продавцы в погоне за наживой завалили подделками весь сегмент для начинающих практически вытеснив достойные продукты на обочину. Венгерские и Польские порошки безбожно втюхивают по якобы американскими брэндами.
Но вес на этом дорогом ароматизированном сахаре вы не наберёте.
Также не работают и Отечественные подвальные порошки без лицензии по типу преславутого Фортогена.
Который даже в оригинальной одной позиции выпускавшейся официально по отзывам набирал оценку 3.
А уш десятки его подделок заполонившие раскладки Спортпита и подавно не работают.

Помните СпортПит -это бизнес. И сейчас в этом бизнесе не лучшие времена.

Лучше составьте здоровое меню из естественных продуктов. Благо блюд в кулинарных книгах предостаточно.
Каши, Супы, Лазаньи, Салаты, Пироги с начинками, Налисники, Голубцы, Котлеты, Вареники-пельмени, Пиццы, Рулеты, Отбивные, Заливные, фаршированные бланшированные с грибами и начинками Печёночные торты, Картофель запечённый с копчёным бочком и зеленью в горшках. В сметане и стёртым сыром зразы и пирожки с капустой в чесночном соусе... итд. Вобщем набрать вес можна и нормальным питанием. Особое внимание уделите морепродуктам и рыбе. А также кисломолочным продуктам если у вас есть деревня. Если деревни нет про Кисломолочные продукты можна забыть. Магазинные содержат различные добавки не полезные нашему организму. Слышал что уже и серу добавляют. ((

Было б желание набрать вес. И у вас всё получится!
Igor Sudin
Лучший ответ
Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) . Вот и приходит понимание - нужен результат - нужно въебывать.
Программа набора мышечной массы для мужчин

Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.

http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/
посмотри видео!! ! все вопросы отпадут.. .
Белки, жиры, углеводы, они находятся в мясе, в макаронах.. . Подробнее см. в интернете